Помогите срочно!! ! Где можно скачать "минуту молчания"? Т. е. ритмичный отсчёт времени.. . Завтра митинг.

Помогите срочно!! ! Где можно скачать "минуту молчания"? Т. е. ритмичный отсчёт времени.. . Завтра митинг.е. ритмичный отсчёт времени... Завтра митинг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слыш.. . такие вещи знать надо с детства, это метроном называицца (ритмичный отсчёт мля) , и почему и откуда это пошло тоже знать надо, иди убейся апстену, митинг у него, историю иди учи.. . З. Ы: Учу пользовацца поиском, дорого.
Гость
проще его самому нарисовать.