Не закачиваются иры и т.д. комп пишет - текущая настройка безопасности не допускает загрузку этого файла.пробовала отклю
Не закачиваются иры и т.д. комп пишет - текущая настройка безопасности не допускает загрузку этого файла.пробовала отклюд. комп пишет - текущая настройка безопасности не допускает загрузку этого файла.пробовала отключать антивирус. предложили закачать eMule - он тоже не закачивается.хотя песни все качаются.
Ответ(ы) на вопрос:
скри в студию дальше будет видно что и как ..
Закачивай через Download Master