Не жалею, не зову, не плачу, ныл Есенин. А сейчас: не верь, не бойся, не проси. Лирику выбросить в помойку не пора?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо лирику в помойку.... не надо....
Гость
Кому - как - может быть, серебряный век и повторится
Гость
ныл...) ) бедный Есенин-не дожил до счастливого момента. когда рекламные слоганы лирику заменяют) ирония у Вас... странная... не Ваше это!
Гость
Как-то вы старомодны.. Разве это сейчас "не верь, не бойся, не проси. " Это же булгаковская галиматья ровесника великого Есенина. . А вот сегодняшнюю, типо лирику - "Отказала мне два раза" или Уменя лучшая *опа. . Вот это точно в топку....
Гость
ты только есенина в покое оставь.. живи по зековским понятиям - твое дело... а остальные как-нибудь сами разберутся)
Гость
пора не пора не в этом весь смысл смысл в том, что жизнь каждый день даёт возможность прожить с новым пониманием старого....