Не замечали? смотрите внутри..для тех,кто долго бродит по нэту
Не замечали? смотрите внутри..для тех,кто долго бродит по нэтуПри почти любом запросе в поиске на майл.ру появляются ответы. заходишь в нужный тебе, (и почти всегда) попадаешь на вопрос,где присутствует такой персонаж - Личный Кабинет Удалён.
и вконтакте почти на многих фотках,стенах,заметках комментирует DELETED
причём зайти на их страницу(и там,и там) нельзя! везде написано что удалено.
*или я туплю?*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже что не тупите.
Гость
В гугляндии отвeты вылaзиют вообщe стрaнныe, с другим оформлeниeм итд
Гость
И что думаете, по этому поводу?:
Гость
меньше броди, где не положено..