Не записать на DVD полную архивную копию файла восстановления ОС включая программы и параметры настройки?

Не записать на DVD полную архивную копию файла восстановления ОС включая программы и параметры настройки?Винда вообще отказывается записывать но в Nero 6 получилось,правда после записи выдала сообщение что запись завершилась не удачей хотя по размеру файлов получилось все тютелька в тютельку как на диске системы байт в байт,а всего 1.5 ГБ. стал проверять встроеной в Nero прогой так сразу после прочитаных пошли не читаемые сектора и я отказался от дальнейшей проверки,может быть это системные скрытые или защищеные файлы,и nero не может их прочитать? Но если все-таки записала значит большая вероятность исправности записаного есть? Могу я этим файлом прямо в рабочей системе восстановить все обновив существующие параметры архивными,ну типа удалил программу и запустил архив восстановления и система опять как новенькая с только что установлеными прогами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детка, пора такие вещи делать Акронисом, то что ты делаешь, не совсем правильно