Подскажите "горячие клавиши" Microsoft Equation 3.0?

Подскажите "горячие клавиши" Microsoft Equation 3.0?Здравствуйте! Сижу, пишу формулы в Word при помощи встроенного редактора формул Microsoft Equation 3.0. Подскажите, есть ли какие то горячие клавиши для этого редактора, порой утомляет нажимать каждый раз надстрочный и подстрочный индексы и точку при умножении, я знаю такие клавиши точно есть (вот только припомнить не могу), буду очень благодарен. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Ctrl-F - дробь, Сtrl-L - нижний индекс, H - верхний, J - нижний и верхний одновременно. . [ Зацени. ;-))) ] .