Подскажите как и какой программой скачать быстро фильм

Подскажите как и какой программой скачать быстро фильмиспользую модем скорость при скачивании 38кбайт загружается 50%-в течении 4 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи оптимизатор и оптимизируй интернет соединение TuneUp Utilities 2009 или Auslogics BoostSpeed, а лучшей качалкой пока остается Download Master его бесплатно можно скачать в интернете, ищи фильмы которые можно докачивать и качать старайся ночью
Гость
С такой скоростью никакой фильм быстро не скачаешь даже с помощью программ. Меняй способ подключения к сети.