Не запускаеться ига сталкер зов припяти на мониторе VIEWSONIC E70F

Не запускаеться ига сталкер зов припяти на мониторе VIEWSONIC E70Fустановил сталкера запускаю появляеться синяя картинка с это от монитора а не от игры с надписью H.V FRQUENCY OVER RANGE монитор потом просто переходит в впящий жежим а игра работает музыка играет в чем дела не пойму ПОМОГИТЕ РУШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или видюха или разрешения не хватает монитору...
Гость
видяха не тянет отключи спящий режим
Гость
А моник то причём, отжог чувак, видюху свою напиши
Гость
"HV частоты в диапазоне".-H.V FRQUENCY OVER RANGE [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -перевод с англ
Гость
я незнаю что у тебя такое! у меня вообще каждые 30мин вылетает игра