Не запускается Fallout 3? Подробности здесь.
Не запускается Fallout 3? Подробности здесь.включаю Fallout 3 идет заставка и при запуске игрового меню вылетает на рабочий стол. ОС:WindowsXP 5.1.2600 SP3, процессор AMD Athlon 64 3800+ 2.41 ГГц 1гб ОЗУ, видеокарта ATI Radeon X1300/X1550 Series 256MB.
Ответ(ы) на вопрос:
это за SP3. по пробуй в реестре исправить его на SP 2. Это делаешься так. заходишь в пуск, Выполинить, пишешь туда regedit. потом HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet003ControlWindows в правом окошечке найдёшь CSDVersion кликни по нему 2 раза, там у тя в нутри будет написано 300, поменяй это значение на 200. Если не поможет, то попробуй в реестре дать поиск CSDVersion. Должно помочь. Если не поможет то придётся меняться систему и вешить Sp2.