Не запускается google пишет "соединение было сброшено"

Не запускается google пишет "соединение было сброшено"такое и с firefox и с explorer
как устранить это?
нужен гугл.
даже почта на гмаил не открывается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверьте возможные причины - хорошо ли подключен сетевой кабель, правильно ли настроено соединение, работоспособно ли сетевое устройство (модем, сетевая плата, АДСЛка, роутер или чем Вы там И-нет цепляете) , есть ли деньги на счёте для доступа в Интернет, попробуйте перезагрузить комп, попробуйте выяснит у провайдера (может у них какая ошибка).