Не запускается игра call of duty 4
Не запускается игра call of duty 4процессор intel core 2 T7200,2 гига оперативки и видюха Видюха Mobile intel(R) 945 Express Chipset Family.
после запуска игры экран на гнесколько секунд темнеет и я снова смотрю на рабочий стол.почему это происходит и иожно ли это исправить?
p.s точно также бывает и на других играх.например во всех NFS начиная от carbon.
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвера на видюху обнови. :)