Не запускается комп.на черном экране написано loudmgr missing.что делать

Не запускается комп.на черном экране написано loudmgr missing.что делатьна черном экране написано loudmgr missing.что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
См выше. Эт точно.
Гость
Дело в загрузочной области вашего жесткого диска на котором расположена система. Для начала проверьте все ли кабели подключены к нему, если они были подключенны, то попробуйте их отсоединить и заного соединить. Во время загрузки выводится информация о найденых устройствах в POST(черный экран, белые буквы как только включили компьютер) . Постарайтесь увидеть опредилился ли материнской платой ваш жесткий диск. Если нет, то попробуйте для начала сменить шлейф. Если проблема осталась, то подсоедините ваш жесткий диск к другому компьютеру, если он не определится и там, то значит жесткий диск помер. Если определился, то подсоедините его назад, войдите вBIOS (при загрузке жмите DEL или F2 в зависимости от типа материнки) . Скинте все настройки по умолчанию. Не поможет отнесите к специалисту. Что то с мат платой и сами вы не справитесь. Если же диск определяется системой, но ОС не загружается (я так понимаю там что то из WIndows), то вставляете тот CD диск c которого устанавливали систему, загружаетесь с него. Доходите до запроса что делать: ставить винду, обновить ее или воспользоваться консолью восстановления. Жмете R (то есть выбираете консоль восставновления) . Грузитесь в нее, если недо вводите пароль Администратора (встроенная учетная запись) вашего компьютера и набираете в консоли FIX MBR Ну и еще можно FIX BOOT. Команды вроде те. Но если будет ругаться, то набирите HELP или ?(забыл уже, давно с виндой не работал) . Вылезет список всех команд и посмотрите как правильно пишутся те, что я сказал. Если ничего из перечисленного не сработает неси специалистам, так как правильный диагноз на расстоянии еще поставить можно, а вот вылечить увы никак: )
Гость
верятно, у вас повреждён жёсткий диск (бэды) . Проверьте его программой MHDD