Не запускается ни одна программа пишет ОШИБКА C/Proqram Fiels архив поврежден или имеет неизвестный формат.Как исправить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или откатываем к началу установки винды, или ищем тучу вирусов, или перебиваем систему с нулевым форматированием системного винта!
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru пробуй просканировать и зделать откат системы. Не поможет, значит только переустановка.
Гость
слишком много вирус переустанови винду
Гость
Попробуйте запускать не с ярлыков а напрямую из C/Proqram Fiels
Гость
переустанови винду её вирусы сожрали