У меня бук не видит флешку с фотика.помогите.че надо,какую программу?спасибо.
У меня бук не видит флешку с фотика.помогите.че надо,какую программу?спасибо.спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Открывай при помощи Total Commander. Там точно увидишь..)))
есть два способа подключения - или фотик или флешку через кард ридер - через кард ридер у меня тоже матюкается ( хотя и мультик) , подключаю фотик и задержка при передаче данных практически не чувствуется ( дрова обязательны - ставь выборочно, там обычно много левых прог в довесок)
дрова нужны под флешку знач. либо через программу, которая была в комплекте с фотом, но тогда нужно через фот и скидывать фотки
С каждым фотоаппаратом идёт установочная программа ...Загрузите её , и у вас не будет проблем ...
не определяет, дрова на юсб ищи...