Не запускается приложение Ресторатор вконтакте. Просьба помочь! Куки почистила,прошлась ccleaner ом,обновила adobe flash

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вконтакте официально не выпустила не одного приложения, тоесть если происходит обновление на сайте все "якобы приложения"нагибаються...
Гость
попробуй Mozilla Firefox, так как Эксплорер глючит не подецки