Не запускается служба windows audio-Ошибка 1075:Дочерняя служба не существует или была отмечена для удаления.Помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь эти службы:
Гость
Здравствуйте. Проверьте, работают ли сервисы, от которых зависит служба аудио. Посмотрите, есть ли какие-либо записи на момент возникновения ошибки в журналах Windows Система и Приложение.
Гость
стучи в агент помогу.
Гость
1- пуск-панель управления-администрирование- службы - и там посмотреть что запущено!! ! 2 проверить на вирусы комп 3 переустановит виндовс 4- отнести в сервис
Гость
Посмотри во вкладке дочерние службы там наверное одна из служб отключена