Начали за здравие, кончили за упокой?
Начали за здравие, кончили за упокой?Решил почистить комп думаю запылился и правда...Почистил стал проверять всё ли правельно подключил стал включать смотрю кулер не крутится не долго думаю хрешь и вилку питания выдернул. Теперь windowoz обиделся и не грузится,аааа памахите и спасите через безопаску сидеть очень очень хреново...
При загрузде идёт всё нормально появляется надписть Windowoz дальше думает n секун потом черный экран и табличка на монеторе "Power setin" или что то вроде того.Востанавление системы не помогает. Формат C://(или устанвить по верх старой новую) не предлагать.
Зарание спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
если в безопасном запускается, то проще восстановление системы сделать или запуск последней удачной конфигурации. либо смотри все ли правильно в системном блоке подключил
"Windowoz" - это что же такое:? ? ))) . БИОС сбрось и включи заново. И подробно нужно описывать - "что то вроде того" не пойдет... -
выключи комп из сети для начала!))) ) и попробуй на материнке переподключить хвост питания, вообще, все питалки, да и тот же кулер.. . А вдруг поможет.. . Иногда именно такие мелочи всё и лечат...