Нормальная температура железа? GPU 57C System 44 C CPU 45C AUX 42C TEMP 57 C CORE0 39 C CORE 1 C9C

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальная
Гость
норма
Гость
Нормально, пациент здоров! но доп. вдув холодного воздуха никогда не помешает....
Гость
Ты так говоришь как будто это значит чтото плохое система при критической температуре тоесть за 60 должна сама выключится занчит если ты пишеш то норм однако она следит только за цпу коре 0 и коре1 удачи
Гость
cool !
Гость
покатит
Гость
норм