Как сделать что бы при приветствии...?

Как сделать что бы при приветствии...?...отображались все пользователи компьютера, а то в данный момент отображается мой как бы главный user и ещё один ограниченный (для родителей) как сделать что бы отображались ещё и учётки: ГОСТЬ (она включена, нго только не отображается почему то((, и АДМИНИСТРАТОР (обычно только при безопасном, но хочется что бы и так).

как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включить приветствие.
Гость
Можно сделать так чтобы ты мог войти под администратором но тебе тогда надо вводить имя пользавателя и пароль а не список выводился доступных тогда и гость будет доступен и администратор
Гость
вероятно включить надо
Гость
в реестре где-то. поищи в инете - уже не помню где точно. там просто меняется один параметр - чтобы учетка была невидима.
Гость
Панель управленияУчетные записи пользователей и семейная безопасностьУчетные записи пользователейУправление учетными записями