Недавно купил ps3 в мвидео, но появилась возможность купить хороший комп. Я смогу вернуть деньги за ps3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если не прошло две недели все равно не сможете вернуть, об этом гласит 55 постановление о технически сложных предметах они не подлежат возврату в течении 14 дней, вы сможете вернуть деньги или обменять на более дорогой товар в вашем случае ноутбук только если аппарат ps3 будет с производственным браком или еще что угодно в этом роде. и повторяю ЭТИ ТОВАРЫ НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ!
Гость
нет если она сама по какойнибудь случайности не гавкнется )))))))))
Гость
в течении двух недель по закону прав потребителя
Гость
если 2 недели прошло то нет.