Инет магазины компьютерное железо, кто покупал так, выгодно . гарантия, риски,?

Инет магазины компьютерное железо, кто покупал так, выгодно . гарантия, риски,?Вот думаю где б обновить следующий раз свою железяку, в магазинах наценка % 30 минимум а как дела в инет магазинчиках, поделитесь опытом плз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я уже давненько пользуюсь www.nix.ru
Гость
думаю дешевле чем в магазине не выйдет ( ну это конечно какой магазин брать, в некоторых так цену заламывают)
Гость
Все с ними нормально, и гарантия присутствует. Сам последние лет пять только в них все и покупаю, хотя иногда приходится побегать по городу, чтобы собрать системник по наименьшей цене. Качество они обычного, по гарантии я только однажды цифровой фотик сдавал, починили без проблем.
Гость
заказывайте ток в проверенных магазинах там к примеру если друзья знакомые покупали и все норм то заказывайте)
Гость
если в москве живёшь, то вот тебе маленикий магазинчик с хорошими ценами, там если зарезервировать товар то цена дешевле, можно доставкой или самому с совёловской забирать. xpert.ru сам с 2004 года с ними дружу и все железяки у них покупаю.