Palit GTS250 512 mb. На данной видеокарте 2 разъема дополнительного питания, нужно ли подключать их оба?
Ответ(ы) на вопрос:
Вместо одного 6-контактного разъема дополнительного питания, плата Palit оснащена двумя - подключай оба.
Да.
желательно.... вы же не хотите чтобы что то нехорошее произошло
должен быть один на 6 пин вродь.... а если и два, то каждый подключается при помощи переходника с 2-х молексов на 6пин) либо 6+6 пин кабелями БП на PCI-Exp...
да