PALIT PCI-Ex GeForce 9800GT 512MB DDR3 (256bit) решил купить...кто ,что имеет против этой видеокарты? брал по деньгам!
Ответ(ы) на вопрос:
смотря за какаю цену. стоит такая у знакомого с е8500 в разрешении 1280*1024 все идет на ура. а таак лучше взять что то более новое, хотя бы 260gtx или аналог ATI какой нить
Фирма Палит говно. Часто ломаются.
Видеокарта сама по себе уже старая, лучше 2xx серия Nvidia от палита или асус.