Не запускается старый диск с играми на новом компе. Эмулятор не помогает. Как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они на ХР не все идут а на висте с 7 вообще ни одна не запустится. Возможно виноват директ 10 но заменить себя хотя бы девятым не даст а игры идут с седьмого до девятого старые выпущеные до 2000 года и чуть позже.
Гость
Диск поцарапан
Гость
если не запускается сам диск, то возможно ему кранты, если не срабатывает автозапуск то попытаться через мой компьютер