Не запускается The sims 3 вместо этого серый экран Что делать ? подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала попробуй переустановить дрова на более новые, если не получится то видюха слабая или Directix установи для этой игры
обнови драйвер своей видеокарты
здесь одни ясновидющие? знают какая операционка, игра лиц или нет? да и конфиг не помешалбы.
зайдите с другого браузера, если один- скачайте еще один.
подождать если лиценз запустится, а если пиратка возможно глюк и т. п. а системки подходят?