Не запускается windows 7

Не запускается windows 7Не запускается windows 7.неделю назад винда накрылась и когда я её включаю она сама перезагружается,попробовал включить с последней удачной конфигурацией всё работало, но установил обновления и теперь вообще никак не загружается,при загрузке пишет: подождите идёт настройка windows и комп опять перезагружается и уже никак не включается ни в безопастном режиме ни как.HELP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно загрузиться с СД-привода, в эмуляцию Виндовс, (Таких дисков в инете много) и посмотреть, что осталось от Вашей ОС. Возможно вирус удалил загрузочный сектор, возможно сбой драйверов .Dll Многое чего возможно, при загрузке в эмуляцию Виндовс, прежде всего нужно просканировать с поседними обновлёнными базами комп на вирусы, иначе всё остальное бессмысленно. Есть сайт для пользователей Вин7, так же там можете поискать свою проблему, она Вам будет Видней, так как информации ничтожно мало, для существенной помощи. Вин7 или Здесь
Гость
Ждя "висты", это нормально)
Гость
вы случайно не сборку ставили? ну нету пока нормальных сборок... валятся все наперекосяк. вы еще легко отделались, вот когда службы начинают ложится... а обновление очень даже причем. вы не поверите. мелкософту не понравилось что его программный продукт кто-то нахаляву использует. вот ведь гады!
Гость
Ибо ХР рулит во веки
Гость
Как откатить обновление KB971033 http://ugo.tumblr.com/post/470374314
Гость
Мелкомягкие тебе поднасрали за пиратку. Переустанавливай и никогда онлайн не обновляйся, качай с инета пакетами.
Гость
опиши конфигурацию системы, версию винды, а то даже не знаю с чего и начать
Гость
Причин может быть очень много почему так вышло. и бессмысленно их перечислять. . Выход 1 - снять винт отнести к соседу или другу форматнут ьи поставить новую винду.
Гость
Попробуйте все настройки в биосе сбросить на по умолчанию. И посмотрите что будет. Если будет то же самое винду переставлять.