Не запускается Windows Media Player 11 .

Не запускается Windows Media Player 11 .Столкнулся с очень неприятной проблемой ! не запускается WMP 11 ! Причем никаких ошибок он не выдает ,а просто не запускается ! другими плеерами пользоваться не хочу т.к. уже долгое время пользуюсь им и уже привык ! кто знает решение этой проблемы подскажить плз .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-ый поставь.
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
а может всё-таки нужно сделать над собой усилие и заменить глюкавое поделие на нормальную программу, например, http://sourceforge.net/projects/guliverkli/