Не запускаются игры

Не запускаются игрыпри соответствии всем системным требованиям игры не запускаются, в лучшем случае идет звук заставки и чёрный экран с просьбой поменять его разрешение на то которое уже и так установлено, может ли такое происходить из-за того что монитор подключен только кабелем VGA (разъём DVI на системнике отсутствует) или в чём ещё проблема? подскажите конкретные пути решения пожалуйста для asus p5kpl-am se.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужны драйвера на экран посмотри они в комплекте с компом идут!
Гость
Директ икс установи дрова обнови
Гость
ну видимо проблемы с видеокартой, ну или с дровами к ней
Гость
видяху поменяй