Не запускаются программы
Не запускаются программыпрсле установки(и удаления) второго антивируса комп перестал работать-при открытии какой-либо программы выскакивает окно "Откючение системы вызвано Перезагрузите виндовс,так как произошла непредвиденная остановка службы Удвленный вызов процедур. после минуты отсчета выключается комп-точнее зависает и перезагружается...и опять всё снова.Загружается-выскакивает окно -ошибка приложения svhost.exe,переагрузка
на компе были ранее обнаружены вирусы,которые пыталась нейтрализовать вторым анитивирем,потому как Касперский не видит их(
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, что вы сами не справитесь-лучше всего обратиться к профи
Звать специалиста, если сама не можешь. Это точно вирус. Спец или убьет вирус, или сохранит важные для Вас данные и переустановит систему
Переустанови систему