Не знаете как сидеть в контакте, чтобы не было статуса онлайн?
Ответ(ы) на вопрос:
Способ для Firefox 1. Итак, открываем Firefox 2. В адресной строке вводим about:config, откроются все настройки браузера 3. В поле filter вводим network.http.redirection-limit 4.Внизу появится только этот параметр, меняем его значение на 0 (тем самым запрещаем обрабатывать переадресации) 5.Открываем новую вкладку (Ctrl+T), грузим страницу входа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и логинимся на вконтакт 6. Вылезет ошибка, но так и должно быть. 7. Идем на какую-нить другую страницу, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 8. возвращаемся во вкладку с настройками и меняем значение параметра на стандартное (у меня это 20) Способ для Opera 1)Открываем Opera. 2)Идем по пути "инструменты -> настройки -> дополнительно -> сеть" 3)Снимаем галочку с "включить автоматическое перенаправление". 4)Далее все как в Firefox с пятого пункта. Теперь вы в контакте. Главное обходить profile.php (все, и свои, и друзей) . И будет все норм. Хотя, есть более просто способ. Но это будет на несколько минут дольше. Заходим в контакт как обычно, идем например в Личные сообщения, и выжидаем 10 минут (насколько я помню, такой тайм-аут соединения В Контакте) , теперь можно перемещаться и быть Offline. Опять же-главное обходить profile.php (это сама "Личная страница", например вы на неё переходите после входа В Контакт) . При авторизации на сервисе, ваш статус становится - Онлайн. Для того, чтобы это избежать, нужно: Использовать альтернативный логин через сайт http://vkadre.ru - заходим на сайт http://vkadre.ru, жмем добавить видео (нужно предварительно выйти с Вконтакте) , ничего не заполняем - снизу видим ссылку - Войти под именем вКонтакте. ру, вводим логин и пасс, затем открываем любую страницу, но не profile.php, и "Моя страница". Также нельзя будет просматривать странички других пользователей, но всё остальное - пожалуйста! - к примеру, переходим по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и попадаем на страничку со списком своих друзей или прямиком к нам в группу ПоZZиТиВа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт APIdog
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru/club1628 <----------вот тута поищи
Знаю =)....Заходить в контакт по ссылке на какю-то группу, минуя свою страничку и конечно же не заходить на неё, зайдёшь - засветишся...