Не знал в какую категорию отправлять,но всё-таки что значит: имхо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Гость
Это от англоязычной аббревиатуры IMHO (In My Humble Opinion - по моему скромному мнению) . В рунете стали расшифровывать немного иначе и изначальный смыцсл также изменился. В Рунете ИМХО - имею мнение, х. . оспоришь.
Гость
имхо значит моё личное мнение.
Гость
имхо - по моему скромному мнению т. е. чтобы не писать: "Я думаю так... " или "Я считаю, что... " пишут ИМХО.
Гость
ИМХО - Имею Мнение Хер Оспоришь
Гость
Свое мнение. (мое мнение) (я Считаю)