Не знающий Бога лично, служит дьяволу, даже если не осознаёт это ? Слепые котята осознают, что тонут?
Ответ(ы) на вопрос:
Какая забавная хрень)))))
да, да. да! Он -- прислужник, ибо тот, кто в 21 веке не знает Бога, конченый !
уж поверь ты лично его не знаешь . и не видел.
Интересный термин : " Человек знающий Бога"
Выходит что ты сатанюга продвинутый. Поскольку лично с богом не знаком.))
лицом к лицу знает подзаконный... из уст в уста дано по Благодати... во сне и видениях по пониманию...
Патомки абызяны сатану не служат. Ани сатану прислуживают. Ат абызян астался атеизм, а ат чилавекаф ума ишо не набралися.
А что есть люди, которые "знающие ЛИЧНО Бога"?Но суть Вашего вопроса я поняла. Уверяю Вас -я не чувствую себя тонущей. Ну а если Вам так этого хочется, то "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих".
Значит ты сам тоже не котенок)))
слепой имеется ввиду, что не хотящий видеть. котята не могут видеть. мочь и хотеть разные вещи. согласитесь. мы говорим о Боге, а вы не принимаете, тем самым служите дьяволу, мы об этом говорим, пытаемся открыть вам глаза, а вы обижаетесь и считает себя слепыми котятами. не находите странности? Библия кричит о том, что вот здесь спасение в вере через Христа, вы отклоняете под разными предлогами. какие же вы котята? вы нехочухи и это ваша ответственность и вы будете отвечать пред Богом.
А Дьяволу это и нужно, чтобы люди не знали Бога, поэтому и получается, что они служат Сатане.
Словесный винегрет, слепые котята никому не служат.
знать бога лично, ну это по моему через чур круто..
Лексический конструктор. Или семантический, не помню уже. В общем, замените любую часть предложения на любую другую, ничего не изменится.