Небольшая проблема с игрой Масс Эффект.
Небольшая проблема с игрой Масс Эффект.Как только на машине в миссии на планете Новерия доезжаю до Высоты 15, не могу выйти из машины. На карте враги обозначены, но их нет физически. Скорее всего они в здании. Как выйти из машины? Или что делать дальше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там впереди не стена, а ворота, подъезаеш ближе и кином выкидывает из машины сразу на стрельбу.
Гость
Помню эту миссию. Там ещё долго на машине нужно было ехать и попутно врагов отстреливать. Там вроде ворота должны быть, к ним подъезжаешь и начинается ролик
Гость
Сделай скриншотов, легче будет понять о чём речь.