Небольшое эссе на тему: "Какой необычный подарок Вы могли бы подарить близкому человеку? "...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шкатулочку, сделанную своими руками, с выжженными на ней узорами, и покрытою лаком. А внутри что-нибудь приятное. . (уже менее хлопотное - брелочек или интересную ручку перьевую..) . Эффект будет от самой шкатулочки.
Гость
Лучший подарок, который один человек может подарить другому - это своё сердце, бьющееся, пылающее и буйное, молодое, горячее и трепещущее, обтянутое тремя слоями эпителия, через которые видно мощные сосуды с эритроцитами, сплетающими свои тельца в страстном танго. Чтобы сделать этот своими руками вам понадобится только кухонный нож и большая, всепоглощающая любовь. Только этой жертвой вы сможете доказать свою привязанность и искренность чувств. Лишь после этого вы станете счастливым! Желательно иметь при себе помощника.
Гость
Дохрена коробок лежащих внутри друг друга) А когда он откроет последнию и там ничего не будет, вручить ему чего-нибудь вкусное...
Гость
ламбарджини галардо тебе подарю