Небольшой рассказ от имени птицы на тему "Весенние хлопоты,,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенние хлопоты
В весну пора снова сеять семена овощей , цветов и ягод . Это надо сделать как можно быстрее ! Потом будет поздно .
В весну птицам надо лететь обратно в родные леса . Они будут очень рады , когда прилетят !
В весну просыпаются некоторые животные , такие как медведи , ежи .
В весну много хлопот !
Гость
Сегодня, первый день весны - этот тот день, когда я наконец-то прилетела в свое гнездышко. Я соскучилась по моему любимому лесу, в котором я живу.
На моем дереве все больше и больше набухают почки. Они вот-вот лопнут, и появятся свежие зеленые листочки.
Земля теплеет, просыпаются цветочки и травка. Уже скоро проснуться лесные животные.
Я очень рада весне!