Небольшая щука мечет 250 тысяч икринок. Судак - на 150.000 икринок меньше, чем щука. Карп выметывает в 2 раза больше икринок, Чем судак. Сколько икринок мечет каждая рыба? На

Небольшая щука мечет 250 тысяч икринок. Судак - на 150.000 икринок меньше, чем щука. Карп выметывает в 2 раза больше икринок, Чем судак. Сколько икринок мечет каждая рыба? На сколько меньше икринок выметывает карп, чем щука? Пояснение примеры ответ пж надо срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250000 щука 100000 судак 200000 карп На 50000 икринок меньше чем щука