Небожители завидует землянам?

Небожители завидует землянам?Жители рая хотят на Землю???
Информация из достоверного источника!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависть-это недостойное чувство, которое скорее всего чуждо тем немногочисленным жителям труднодоступного комфортного местаназываемого раем.
Гость
Нет, они нам сочуствуют! Единственное, что удостоилось у нас зависти с их стороны - это чуства и эмрции.
Гость
Спроси у них сам. Потом ответом поделишься))
Гость
Сомневаюсь. Они невысокого мнения о планете. А хотя.. на "небе" разного уровня существа живут. Может с точки зрения некоторых адских планет - Земля это просто Рай.
Гость
Они нас жалеют и стремятся помочь.
Гость
Кроме тех, которые живут в более высоких мирах. Рай – это временная и промежуточная инстанция между мирами. Те, кто наделал много добра и вынуждены надолго задержаться в раю, действительно многие мечтают и скучают по Земле.
Гость
Помилуйте, Вы о чем?
Гость
Что курим?