Нечего...нечего...греха таить.. А почему бы не утаить?)))По тихой.
Нечего...нечего...греха таить.. А почему бы не утаить?)))По тихой.Приветик)) ПН)))
Ответ(ы) на вопрос:
" Греша в тиши - греха не совершаешь... " - сказала одна известная мудрая актриса.
Да можно и утаить! Мой грех-то.. . Что хочу с ним, то и делаю :)))))))))
Приветит! Даже если захочешь, то не сможешь утаить!
а смысл? от себя не убежишь, сегодня массажист историю рассказал. ходит к нему одна дамочка на очень болезненный антицеллюлитный массаж, так вот при нем воду пьет. а в сумочке колу прячет)))