Нечисть в дом!.Видел домового-даже кот в дальний угол свалил.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если домовой не причиняет никакого вреда, то делать ничего не надо. Он ведь оберегает Ваш дом. В каждом доме есть домовой, но увидеть его мало кому удаётся.
Гость
И сам не пей и кота не спаивай!...
Гость
А какой Он?
Гость
Это НЕ нечисть. . *) Я — старый добрый Гном, Мне нравится твой Дом, Я в нем останусь жить — Волшебником служить! Я умею исполнять Всякую работу, Грусть из сердца изгонять, Облегчать заботу. . Только свистну — прибегут Сто добрейших гномов, Те, которые живут У твоих знакомых.. <b/>
Гость
положи печенье с молоком на ночь.... и расскажи на что он похож
Гость
Ставьте ему еду на ночь (не обязательно).. . общайтесь с ним (что б ему было веселее).. . Здоровайтесь с ним при входе.. . Только не злите! - Вам же будет хуже (вплоть до съезда Вас с квартиры - сгорит, или ещё что...)
Гость
выпил много?
Гость
Интересно, как он выглядит...
Гость
накорми его...