Недавно я посмотрел аниме из 26 серий The Guyver: Bio-Booster Armor... скажите будет продолжение?
Недавно я посмотрел аниме из 26 серий The Guyver: Bio-Booster Armor... скажите будет продолжение?и еще есть ли игра на компьютер ГАЙВЕР? если есть то дайте ссылку на скачивание... заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, продолжения не было. И по-видимому, не будет: с момента показа аниме прошло уже четыре года. Но вы можете посмотреть овашки Guyver (были сняты задолго до TV-сериала, тоже экранизация манги) . Что с чем и как связано смотрите по схемке: Ну а если хочется знать, что было дальше: читайте мангу, она еще выходит (с 1985 года! 26 томов сейчас) . Компьютерной игры по Guyver нет.
да уже давно есть в WWW.gooGL.ru )))
Не беспокойся. уже рисуем...