«при входев интернет появляется окно Adobe Flash Player 9 и запрашивает Enter IP addres что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
ни чего не делать иначе нарветесь на винлок или на трояны какие-нибудь
Если у тебя стоит Adobe Flash Player, то это чистой воды спам
У тебя он установлен? Если да, то в игнор этот запрос. Adobe Flash Player - IP addres - НЕ ЗАПРАШИВАET!! Adobe.com