Недавно были проблемы с жестким диском
Недавно были проблемы с жестким дискомчто то с контактами в разъемах под соединений шлейфов а диск загрузочный (шлейфы тонкие) и этот диск разбит на два . Хочу установить новый ,чтоб полностью был системный. Какой посоветуете чтоб разъемы не подводили.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если диск внутренний, то он не предназначен для частого подключения и отключения. Поэтому и разъемы не любят, когда их часто дергают. Если же вам нечем заняться, кроме как отключать и подключать, берите винт с SATA разъемом.
Гость
Диск САТА или IDE?