Недавно купил ноут SAMSUNG R510.но тяжёлые игрушки почему то не пашут

Недавно купил ноут SAMSUNG R510.но тяжёлые игрушки почему то не пашутв строке видеоадаптер пишет Mobile Intel 4500 MHD. Может кто нибудь объяснит в чём проблема??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глянь где в таблице находится этот видеоадаптер.. http://www.i-on.ru/LabArticle/6489/ ...(5-ый снизу).. так чего же от него хотеть...
Гость
Ноутбуки вообще предназначены для работы просто из-за продвижение в технологии на них идут не тяжёлые игры.
Гость
Ну вообще то да игровой ноут стоит от 1500 бакс и все равно не сможет тягаться с аналогичным десктопом
Гость
На ноутах в тяжёлые игрушки играть нереально