Недавно обнаружила, что оказывается уже не верю во многое из того, во что верила раньше. К чему бы это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослеешь, набираешься опыта. Лишнее отсеивается.
Гость
нормальный процесс. Почитаешь Суворова-Резуна, почитаешь-Ббб (а чёрт! -не помню!! ) "Россия которой не было" Ну и вообще думаешь-чем нам уши тёрли? (в школе) И куда вообще-всё "это"катится?!!
Гость
Наверное к старости.
Гость
К зрелости...
Гость
Смена ценностей - есть естественный путь развития, но важно к каким переменам идем потому что от этого зависет наше будуещее. Мы все в постоянном развитии и деградации одновременно а чего больше зависит от нас. Вера есть и в без верии - как и отсутсвие результата тоже есть результат. ПЕРЕМЕНЫ.
Гость
Не хотелось бы говорить, что срарость пришла... Пусть будет не старость, а мудрость!
Гость
все меняется
Гость
Это явно к дождю))))
Гость
Просто ты стала мудрее.
Гость
Все течет, все меняется, и мы тоже...
Гость
Ты сегодня не такая как была вчера. Время идет ты меняешься и меняеться твое восприятие окружающего.