Обо что спотыкается Равновесие? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равновесие спотыкается об Эгоизм, задевая его Важность и пробуждая толчки-Желания
Гость
Равновесие нарушается дисбалансом, инерционностью движения, наконец просто флуктуацией :)
Гость
Равновесия в идеале нет.. . Это маятник который запустила вселенная.. . И иногда в какой то КРАТКИЙ МИГ проходящий через точку равновесия.. . А человек любит застукать это равновесие.. . )))))) А ещё понятие равновесия удобно для построения гипотез и объяснения наблюдений. Нужны толчки? Да они всегда есть. А вот не надо толчков. Не дождёшься они все равно будут.
Гость
Об соринку, которая отделяет ЧЁРНОЕ от БЕЛОГО, ХОРОШЕЕ от ПЛОХОГО,,,)))
Гость
Наверное, о стержень весов Фемиды.
Гость
О черту, которая делит целое на две части.
Гость
О неустойчивость..))
Гость
ob x..)))))))))
Гость
Об абсурд....
Гость
о нестабильность
Гость
Об условность, которая его создает...
Гость
равновесию все равно - оно всегда в равновесии, мир, мироздание а вот это вопрос только одного человека достигает он гармонии и равновесия внутри или нет, вот об эти мысли и спотыкается только чье то мнение.. . Равновесие всегда в равновесии