Главное для всех находиться на своем месте в жизни и выполнить то для чего предназначен -одни для деяний великих, другие для более не заметных но от этого не перестающее быть важными для нас дел. Главное что оставим после себя потомкам. Хотелось больше хорошего.
Гость
Иметь своё направление! Нет? ? Искать-и найти!
Гость
Продление рода. (иначе вымрем!)
Гость
Смерть.
Гость
Слова, способность изъясняться и понимать других. Без речи не было бы ни законов, ни наук, ни государств, ни религий, ни интернета. Человек не смог бы логически мыслить, сохранять, накапливать и передавать знания, и мало чем отличался бы от мартышки. От Иоанна святое благовествование. Глава 1. Стих 1-5: 1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. От Матфея святое благовествование. Глава 12. Стих 36-37. 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: 37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. Деяния святых апостолов. Глава 2. Стих 4: И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать. От Луки святое благовествование. Глава 12. Стих 8-12: 8 Сказываю же вам: всякого, кто исповедает Меня пред человеками, и Сын Человеческий исповедает пред Ангелами Божиими; 9 а кто отвергнется Меня пред человеками, тот отвержен будет пред Ангелами Божиими. 10 И всякому, кто скажет слово на Сына Человеческого, прощено будет; а кто скажет хулу на Святаго Духа, тому не простится. 11 Когда же приведут вас в синагоги, к начальствам и властям, не заботьтесь, как или что отвечать, или что говорить, 12 ибо Святый Дух научит вас в тот час, что должно говорить.
Гость
то чего ему нехватает. Вы уверены что хотели спросить то что спросили? ? Может что ДЛЯ жизни являеться главным?
Гость
Здоровье и честь!!!
Гость
стать самим собой
Гость
Жизнь человека.. . Либо собственная.. . Либо нет...
Гость
оставить о себе память