Что видит тот, кто мерит пространство временем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть может видет Путь ...:))
Гость
РАсстояние до.. . :)
Гость
ВЕЧНОСТЬ.. . Среди живых наверно таких нет.. . Для ДУХА нет времени, но он мерит расстояние временем.. . У Души наверное тоже такие же системы отсчета.. . А у мысли нет времени и нет расстояний...
Гость
пространство имеет 4е измерения. Поднимите от земли голову (в любое время суток) -и сами ответите себе на этот вопрос.
Гость
Он видит суть явлений во взаимосвязи упорядоченных, глобальных событий.
Гость
Их бесконечность, и мизерность части ему отведенной...))
Гость
Вечность мироздания Цветы увяли, Сыплются, падают семена, Будто слёзы...
Гость
Он видит в удалённом увядание, старение, смерть: (
Гость
Цену времени....
Гость
Прошлое...
Гость
Пространство в котором находится
Гость
тоже что и остальные.... просто соотношение нахождения и перемщения разные...
Гость
ход стрелки часов