А вы висели посреди пустоты в точке, равноудаленной от всего, что творится вокруг?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Висел, висю и буду висеть - покачиваясь ...
Гость
Каждый человек в этой точке находится всегда.
Гость
В пустоте не понятно равно или не равно удалена эта точка. В пустоте - пусто, и не видно ориентиров.
Гость
Вот читая Ваши вопросы, выдаваемые со скоростью пулеметной ленты, начинаешь понимать, что Вас мало интересуют ответы - больше собственное любование... и задать вопрос позабористее...