Вы боитесь умереть? Не умирать, а умереть?

Вы боитесь умереть? Не умирать, а умереть?почему? Там хуже...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я боюсь и умереть и умирать уж тем более. Умирать, думаю, многим понятно почему... А вот умереть, потому что боюсь того, что моим любимым и близким человечкам будет больно ...Но этот страх наверно все-таки относителен, потому что смерть неизбежна. У всех один конец и глупо это отрицать
Гость
Здесь прожиточный минимум, а там?
Гость
Кажется, что нет. Может, только кажется.
Гость
Каждому-своё!(кажется так) Боишься, не боишься-придёт время и попросят! Не поймёшь-дадут под зад.
Гость
Это не стоит разговоров и рассуждений-надо думать только о жизни. Туда всегда успеется без всяких рассуждений.
Гость
Не боюсь. Страх и боязнь с временем притупляется или осознание неизбежного. Достойно прожить и вовремя уйти умели не все а есть народы у которых это культ. Переживаю успеть сделать свое - предназначенное.
Гость
я не думаю об этом, а когда вдруг придет в голову, то детей жалко, что будут страдать...
Гость
Конечно боюсь. Ребёнок-то сиротой останется
Гость
Боюсь и того и другого.... Пропущу много интересного, что произойдёт после меня! =)))
Гость
Правильно разделил! А умереть не боюсь).
Гость
нет