Недавно почитал книги метро 2033 и метро 2034.
Недавно почитал книги метро 2033 и метро 2034.Чего-то меня на эту постапакалепсическую тему потянуло.Подскажите какие-нибудь фильмы на эту тему(желательно с сылкой на скачивание) .
P.s Книгу иллая уже смотрел.И не надо сдесь выкладывать фильмы по Сталкеру или по книге "Пекник на обочине" и т.д.Про поиграй в соответствующие игры писать тоже ненадо(все переиграл).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Дорога" Джона Хиллкоута. немного другой жанр, но тоже постапокалиптика. и книгу почитай. автор Кормак Маккарти
Гость
Почитай книги по сталкеру тоже супер
Гость
Лучше книги, может быть только две книги, а еще лучше трилогия: Книги Сергея Тармашева: Древний Война, Катастрофа, Корпорация Есть в аудиоформатах.
Гость
Обитель зла (все части) . Особенно о постапокалиптике - 3 часть